7 - Ana Mercedes Hoyos. Sin título. 2014.

Comparta este lote

Descripción del lote

Ana Mercedes Hoyos
(Colombia, 1946 - 2014)

Sin título, 2014
Edición 15 de 30
67 x 100 cm  (26.3 x 39.3 in) - Tamaño de la imagen.
81 x 110 cm (81.8 x 43.3 in) - Tamaño del papel.

Numerada 15/50 en la parte inferior izquierda.
Firmada y fechada Hoyos/14 en la parte inferior derecha.
Sello seco Taller Arte Dos Gráfico en la parte inferior izqueirda.

Procedencia
Colección privada, Colombia.

COP $2.000.000 - $3.000.000
USD 700 - 1.000