27 -

David Manzur. Sin título, 1960

COP 20.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

David Manzur
Colombia, 1929

Sin título, 1960
Mixta sobre papel
55 x 34 cm

Firmada y fechada Manzur 60 en la parte inferior derecha.

Colección privada, EE.UU.

COP $12.000.000 - $22.000.000