57 -

Fanny Sanín. Study for a painting + 2 (4), 1977

13.000.000 COP |

Comparta este lote

Descripción del lote

Fanny Sanín
(Colombia, 1938)

Study for a painting + 2 (4), 1977
Acrílico sobre papel
Tamaño del papel: 32 x 45 cm
Tamaño de la imagen: 16 x 22.5 cm

Firmado Fanny Sanin en la parte inferior derecha.
Titulado Study for a painting + 2 (4) en la parte inferior izquierda.
Fechado 1977 en la parte inferior central.

COP 13.000.000 - 18.000.000