56 -

Pablo Gilberto Montoya. Sin título, 1975

1.500.000 COP |

Comparta este lote

Descripción del lote

Pablo Gilberto Montoya
(Colombia, 1952)

Sin título, 1975
Acrílico sobre papel
61 x 45 cm

Firmado y fechado P. G. Montoya-75 en la parte inferior derecha.

Colección privada, Bogotá

COP 1.500.000 - 3.000.000