40 -

Nadín Ospina. Ídolo con luna, 2021

COP 6.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Nadín Ospina
(Colombia, 1960)

Ídolo con luna, 2021
Múltiple en piedra tallada,Edición 3 de 10.
16.5 x 9.5 x 8 cm

Firmado, fechado y numerado Nadín 2021 3/10 en la base.
Certificado firmado por el artista.

COP 5.000.000 - 10.000.000