39 -

Lydia Azout . Fuerzas rítmicas # 46, 1990

3.000.000 COP |

Comparta este lote

Descripción del lote

Lydia Azout
(Colombia, 1942)

Fuerzas rítmicas # 46, 1990
Mármol cristalino del Huila
25 x 15 x 16 cm

Firmado Lydia Azout, titulado "Fuerzas rítmicas" Nº 46, inscrito Mármol cristalino del Huila, fechado 1990 en la base.

Colección privada, Bogotá

COP 3.000.000 - 6.000.000