22 -

Luciano Jaramillo. [Guitarrista], 1958

COP 4.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Luciano Jaramillo
(Colombia, 1938)

[Guitarrista], 1958
Óleo sobre lienzo
97 x 67 cm

Firmado Luciano en la parte superior izquierda.
Fechado 1958 en la parte superior derecha.

COP 4.000.000 - 6.000.000