20 -

Emma Reyes. [Rostro], 1955

COP 14.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Emma Reyes
(Colombia, 1919 - Francia, 2003)

[Rostro], 1955
Mixta sobre papel
30 x 21 cm

Firmada, fechada y situada Emma Reyes 55 Roma en la parte inferior izquierda.

COP 3.000.000 - 5.000.000