8 -

Ana Mercedes Hoyos. Paisaje, 1969-1978

Precio salida

COP 2.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Ana Mercedes Hoyos
(Colombia, 1942 - 2014)

Paisaje, 1969-1978
Serigrafía sobre papel. Edición 15 de 40
Tamaño de la imagen: 35 x 35 cm
Tamaño del papel: 48 x 70.7 cm

Firmada y fechada Ana Mercedes Hoyos, 69-78 en la esquina inferior derecha.
Titulada Paisaje en la parte inferior central.
Numerada 15/40 2da edición en la parte inferior izquierda.
Sello seco Graphic Grupo en la esquina inferior izquierda.

COP 2.000.000 - 4.000.000