19 -

Antonio Samudio. [Bodegón], 1991

Precio salida

COP 1.200.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Antonio Samudio
(Colombia, 1934)

[Bodegón], 1991
Litografía sobre papel. Edición 17 de 98
Tamaño del papel: 40 x 93 cm
Tamaño de la imagen: 36.5 x 90 cm

Firmada Samudio en la parte inferior derecha.
Numerada 17/98 en la parte inferior izquierda.
Sello seco Taller Arte Dos Gráfico en la parte inferior izquierda.

COP 1.200.000 - 2.000.000