19 -

Roberto Páramo. Sin título, sin fecha

COP 3.500.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Roberto Páramo
(Colombia, 1859 - 1939)

Sin título, sin fecha
Óleo sobre lienzo
9 x 13 cm

Firmado RTP en la parte inferior izquierda.
Numerado al respaldo N 55.

Estimado: $2.800.000 - $3.600.000