18 -

Roberto Páram. Sin título, sin fecha

COP 3.800.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Roberto Páramo
(Colombia, 1859 - 1939)

Sin título, sin fecha
Óleo sobre lienzo
8 x 12 cm

Firmado R. Páramo en la parte inferior derecha.

Estimado: $2.800.000 - $3.600.000