20 -

Beatriz González. ¡Vive la France!, 1979

COP 4.200.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

(Colombia, 1938)

¡Vive la France!, 1979
Esmalte sobre metal y fibra. Edición de 50.
21 x 21 x 11.5 cm

Firmado y fechado B. González 79 en la parte inferior de la imagen.
Abolladura leve que no afecta la estética ni integridad de la pieza.

Estimado: $.4.000.000 - $8.000.000