2 -

Ever Astudillo. [Vivencia 58], 1975

COP 5.000.000

Comparta este lote

Descripción del lote

Ever Astudillo (Colombia, 1948 - 2015)

[Vivencia 58], 1975 Dibujo a lápiz sobre papel
27 x 21 cm - (10.6 x 8.3 in)

Firmado y fechado Astudillo 75 en la parte inferior derecha.

Estimados: $3.000.000 - $6.000.000