1 -

Jorge Ortiz. Sin título, de la serie Cables, 1976

COP 7.500.000

Comparta este lote

Descripción del lote

Jorge Ortiz (Colombia, 1948)

Sin título, de la serie Cables, 1976
Fotografía vintage en blanco y negro. Impresión en gelatina de plata
Tamaño de la imagen 40 x 41 cm - (15.7 x 16.1 in)
Tamaño del papel 59.5 x 61.5 cm - (23.4 x 24.2 in)

Firmada y fechada Jorge Ortiz 76 en la parte inferior izquierda.

Estimados: $4.000.000 - $8.000.000