1 -

Jorge Ortiz. Sin título, de la serie Cables, 1976

COP 7.500.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Jorge Ortiz (Colombia, 1948)

Sin título, de la serie Cables, 1976
Fotografía vintage en blanco y negro. Impresión en gelatina de plata
Tamaño de la imagen 40 x 41 cm - (15.7 x 16.1 in)
Tamaño del papel 59.5 x 61.5 cm - (23.4 x 24.2 in)

Firmada y fechada Jorge Ortiz 76 en la parte inferior izquierda.

Estimados: $4.000.000 - $8.000.000