15 -

Francisco Fernández. Sin título, 2012

6.000.000 COP |

Comparta este lote

Descripción del lote

Francisco Fernández (Colombia, 1962 - 2021)

Sin título, 2012
Acrílico sobre lienzo
160 x 120 cm - (63 x 47.2 in)

Firmado y fechado Francisco Fernández/2012, e inscrito Acrílico/tela 160x120 cm Sin título al respaldo.

Estimados: $6.000.000 - $9.000.000