12 -

Manolo Vellojín. Sin título, 1968

COP 4.000.000

Comparta este lote

Descripción del lote

Manolo Vellojín (Colombia, 1943 - 2013)

Sin título, 1968
Collage sobre láminas de libro de arte
46.5 x 52.5 cm - (18.3 x 20.7 in)

Firmado y fechado Vellojín 68 en la parte inferior derecha.
Certificado de Alonso Garcés Galería.

Estimados: $4.000.000 - $8.000.000