24 -

Antonio Caro. Sal, 1972

Precio salida

COP 600.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Antonio Caro (Colombia, 1950 - 2021)
Sal, 1972
Xerografía sobre papel. Edición 4 de 100

Tamaño de la imagen: 11.5 x 20 cm
Tamaño del papel: 21.5 x 33 cm
Firmada y fechada Caro 1972 en la parte inferior derecha.
Numerada y titulada 4/100 Sal en la parte inferior izquierda.

Estimado: $600.000 - $1.200.000