23 -

Antonio Caro. [Maíz], 1984

Precio salida

COP 1.500.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Antonio Caro (Colombia, 1950 - 2021)
[Maíz], 1984
Litografía sobre papel. Edición 30 de 50

Tamaño de la imagen: 60 x 45 cm
Tamaño del papel: 70 x 50 cm
Numerada, firmada y fechada 30/50 Caro 1984 en la parte inferior izquierda.
Sello de taller arte dos gráficos parte inferior derecha.

Estimado: $1.500.000 - $2.500.000