19 -

Beatriz González. Voy desapareciendo como sombra que se alarga (Salmos/109,23), 2010

Precio salida

COP 2.300.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Beatriz González (Colombia, 1938)
Voy desapareciendo como sombra que se alarga (Salmos/109,23), 2010
Serigrafía sobre papel. Edición 35 de 50

Tamaño de la imagen: 95 x 28 cm
Tamaño del papel: 99 x 33 cm
Firmada y fechada Beatriz González 2010 en la parte inferior derecha.
Numerada XXXV/L en la parte inferior izquierda.
Sello seco Taller Arte Dos Gráfico en la parte inferior izquierda.

Estimado: $2.300.000 - $4.300.000