136 -

George Segal. Sin título, 1978

800.000 COP |

Comparta este lote

Descripción del lote

George Segal (EE.UU., 1924 - 2000.)
Sin título, 1978
Litografía sobre papel. Edición 70 de 100

76 x 56 cm
Firmada y fechada G Segal 78 en la parte inferior derecha.
Numerada 70/100 en la parte inferior izquierda.

Estimado: $800.000 - $1.200.000