135 -

Gustavo Vejarano. Templos, 2003

COP 2.500.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Gustavo Vejarano (Estados Unidos, 1952.)
Templos, 2003
Xilografía sobre papel adherido a MDF. Edición 13 de 33 (12)

60 x 20 cm
Cada una titulada, firmada, fechada y numerada Templos 13/33 Vejarano 03 y con sello del artista en la parte inferior izquierda y de taller Arte Dos Gráfico en la parte inferior derecha al respaldo.
Defectos leves en las esquinas que no afectan la integridad de la pieza.

Estimado: $2.500.000 - $3.500.000