10 -

Eduardo Ramírez Villamizar. sin título, 1984

Precio salida

COP 800.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Eduardo Ramírez Villamizar (Colombia, 1922 - 2004.)
sin título, 1984
Serigrafía sobre papel. Edición 109 de 150

59.5 x 43.5
Firmada y fechada Ramírez Villamizar 84 en la parte inferior izquierda.
Numerada: 109/150 en la parte inferior derecha.

Estimado: $800.000 - $1.200.000