24 -

Rafael Mena G.: Sin título, sin fecha.

$ 1.700.000

Comparta este lote

Descripción del lote

Rafael Mena G.
Sin título, sin fecha
Nacionalidad: Colombia, 1897- 1973.
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas de la imagen: 18,5 x 24 cm
Firmado R. Mena G. en la parte inferior derecha.
Estimado $800.000,00 - $1.500.000,00