22 -

Roberto Pizano: Sin título, sin fecha.

$ 5.500.000

Comparta este lote

Descripción del lote

Roberto Pizano
Sin título, sin fecha
Nacionalidad: Colombia, 1896 - 1929.
Técnica: Óleo sobre madera
Medidas de la imagen: 16 x 25 cm
Firmado R. Pizano en la parte inferior derecha.
Estimado $1.500.000,00 - $2.500.000,00