51 - Ana Patricia Palacios. Tierra firma. 1993.

Comparta este lote

Descripción del lote

Ana Patricia Palacios
(Colombia, 1961)

Tierra firma, 1993
Pigmentos sobre lienzo

119 x 187 cm (46.8 x 73.6 in).

Firmado A.P. Palacios 93 en la parte inferior derecha.
Firmado, titulado, fechado e inscrito Ana Patricia Palacios, Terra Firma, Pigmentos s/lienzo, 1993 en reverso.

Procedencia
Colección privada, Colombia.

COP $9.000.000 - $10.000.000
USD 3.000 - 3.300