15 - Roberto Páramo Tirado. [Aguacates]. sin fecha.

Comparta este lote

Descripción del lote

Roberto Páramo Tirado
(Colombia, 1859 - 1939)

[Aguacates], sin fecha
Óleo sobre cartón

18 x 27 cm (7 x 10.6 in).

Autoría confirmada por Eduardo Serrano

Procedencia
Colección privada, Colombia.

COP $5.000.000 - $7.000.000
USD 2.000 - 2.300
Estimado: $5000000 - $7000000