39 -

Collar flecos metálicos, década de 1970

MODA Y TEXTIL

COP 90.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Collar
década de 1970

Cadena de metal dorado y aplicaciones de varillas verticales doradas.
Largo 43 cm.
Flecos metálicos móviles.
Cierre de gancho.

Precio salida: COP $70.000,00