53 -

Hugo Zapata. Escritura, ca. 2021

COP 13.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Hugo Zapata
Colombia, 1945 - 2025

Escritura, ca. 2021
Ensamble en roca lutita tallada
18 x 40 x 3 cm

Certificado de autenticidad firmado por el artista.

COP $6.000.000 - $12.000.000