41 -

Lorenzo Jaramillo. Hombre yacente, 1987

COP 8.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Lorenzo Jaramillo
Alemania, 1955 - Colombia, 1992

Hombre yacente, 1987
Aguada sobre papel de arroz
68 x 136 cm

Firmada y fechada Lorenzo 87 en la parte inferior derecha.

Manchas puntuales.

Precio salida: 7.000.000 -14.000.000