35 -

María Villa. [Hombre], sin fecha

COP 1.200.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

María Villa
Colombia, 1909 - 1991

[Hombre], sin fecha
Óleo sobre lienzo
30 x 25 cm

Firmado María Villa en la parte inferior derecha.

Colección privada, Medellín.

COP $1.000.000 - $2.000.000