103 -

Mónika Herrán. Cali, carrera 8va. 1987

COP 2.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Mónika Herrán
Colombia, 1957

Cali, carrera 8va, 1987
Fotografía intervenida
52 x 42 cm

Firmada y fechada Mónika Herrán 87 en la parte inferior derecha.
Titulada Cali, carrera 8va en la parte inferior central.

Colección privada, Medellín

$2.000.000 - $4.000.000