27 -

Omar Rayo. B#4 Negro y rojo, sin fecha

COP 28.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Omar Rayo
Colombia, 1928 - 2010

B#4 Negro y rojo, sin fecha
Acrílico sobre lienzo.
25.5 x 25.5 x 2 cm

Firmado Omar Rayo en el bastidor.
Titulado B#4 Negro y rojo en el bastidor.

Procedencia
Obsequio del artista a la pianista Mireya Arboleda.
Por descendencia a su actual propietario
Colección privada, Bogotá

COP 12.000.000 - 22.000.000