77 -

Fernando Uhía. Nadal - Djokovic Final U.S. Open 2011, 2012

5.000.000 COP |

Comparta este lote

Descripción del lote

Fernando Uhía
(Colombia, 1967)

Nadal - Djokovic Final U.S. Open 2011, 2012
Acrílico sobre madera y resina
122 x 46 cm

Firmado y fechado Fernando Uhía 2012 al respaldo.
Adhesivo con la información de la obra al respaldo.

COP 5.000.000 - 10.000.000