74 -

Johan Giraldo. Superman vs el patrón, de la serie Inmarcesible Stories, 2016

COP 2.200.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Johan Giraldo
(Colombia)

Superman vs el patrón, de la serie Inmarcesible Stories, 2016
Impresión digital sobre papel litorealista de celulosa importado. Edición 1 de 3
70 x 50 cm

 Firmada Johan Giraldo en la parte inferior derecha.
Certificado de autenticidad firmado por el artista. 2016. IV Feria del millón. Bogotá.

COP 1.300.000 - 1.800.000