58 -

Jose Alejandro Restrepo. Díptico Purgatorio, 2021

COP 4.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Jose Alejandro Restrepo
(Colombia, 1959)

Díptico Purgatorio, 2021
Serigrafía y xilografía sobre papel (2). Edición 23 de 25
91 x 60 cm

Titulada, firmada, fechada y numerada Díptico Purgatorio José A Restrepo 2021 23/25 en la parte inferior derecha.
Ambos grabados con sello seco de Taller Arte Dos Gráfico en la parte inferior izquierda.

COP 3.500.000 - 6.000.000