38 -

Nadín Ospina. Chacmool bibelot, 2007

COP 1.100.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Nadín Ospina
(Colombia, 1960)

Chacmool bibelot, 2007
Múltiple en resina. Edición 23 de 100
6.5 x 7.2 x 3.7 cm

Firmada, fechada y numerada Nadin 2007 23/100 en la base.
Certificado firmado por el artista.

COP 600.000 - 1.200.000