21 -

Saturnino Rámirez. [Billar], 1989

Precio salida

COP 800.000 |

Puja actual

COP 800.000 |

Siguiente puja

Historial de pujas ( pujas )

Comparta este lote

Descripción del lote

Saturnino Rámirez
(Colombia, 1946 - 2002)

[Billar], 1989
Aguafuerte y punta seca sobre papel. Edición 94 de 100
Tamaño de la imagen: 38.5 x 59 cm
Tamaño del papel: 59.5 x 80 cm

Firmada Saturnino Ramírez C/89 en la parte inferior derecha.
Numerada 94/100 en la parte inferior izquierda.
Sello seco Taller Arte Dos Gráfico en la parte inferior izquierda.

COP 800.000 - 1.200.000