4 -

Antonio Caro. Firma de Manuel Quintín Lame, 1978

COP 18.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Antonio Caro
(Colombia, 1950 - 2021)

Firma de Manuel Quintín Lame, 1978
Tinta sobre papel
21 x 26 cm

Firmada y fechada Caro 1978 en la esquina inferior izquierda.

Obsequio del artista al actual propietario.

Estimado: $8.000.000 - $12.000.000