37 -

Carlos Granada. [Erótico], 1976

COP 15.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Carlos Granada
(Colombia, 1933 - 2015)

[Erótico], 1976
Óleo sobre madera
109x 1 05

Firmado y fechado Granada 76 en la parte inferior derecha.

Bogota Auctions, subasta 1605, agosto de 2016.

Estimado: $15.000.000 - $25.000.000