4 -

Ana Mercedes Hoyos. Porcelana, 2006

COP 2.500.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Ana Mercedes Hoyos
(Colombia, 1942 - 2014)

Porcelana, 2006
Serigrafía sobre papel. Edición 1 de 100.
74 x 102 cm

Firmada y fechada Hoyos/06 en la parte inferior izquierda.
Numerada 1/100 en la parte inferior izquierda.
Sello seco Taller Arte Dos Gráfico en la parte inferior izquierda.

Estimado: $1.500.000 - $2.500.000