90 -

Roberto Matta. [Flautistas], sin fecha

1.500.000 COP |

Comparta este lote

Descripción del lote

Roberto Matta (Chile, 1911 - Italia, 2002.)
[Flautistas], sin fecha
Aguafuerte y aguatinta sobre papel. Edición 81 de 99

Tamaño de la imagen: 55 x 41 cm
Tamaño del papel: 60 x 44 cm
Firmada Matta en la parte inferior derecha.
Numerada 81/99 en la parte inferior izquierda.

Estimado: $1.500.000 - $2.500.000