41 -

Teresa Sánchez. Fruto rojo, 2005

800.000 COP |

Comparta este lote

Descripción del lote

Teresa Sánchez (Colombia, 1957.)
Fruto rojo, 2005
Nazarena y madera marfil. Edición 9 de 15

50 x 10 x 4.7 cm
Firmada y numerada TS 9/15 al respaldo.
Certificado firmado por la artista.

Fundación voluntariado Juan Pablo II, Bogotá.
Estimado: $800.000 - $1.300.000