108 -

Luis Alberto Acuña. [Pistoleros de Otanche], 1977

800.000 COP |

Comparta este lote

Descripción del lote

Luis Alberto Acuña (Colombia, 1904 - 1994)
[Pistoleros de Otanche], 1977
Serigrafía sobre papel. Edición 8 de 50

Tamaño de la imagen: 40 x 30 cm
Tamaño del papel: 53 x 75 cm
Firmada y fechada Acuña 1977 y numerada 8/50
en la parte inferior izquierda.

Estimado: $800.000 - $1.200.000