100 -

Pablo Obelar. Sin título, 1978

200.000 COP |

Comparta este lote

Descripción del lote

Pablo Obelar (Argentina, 1933 - Colombia, 1955.)
Sin título, 1978
Serigrafía sobre papel. Edición 52 de 100

Tamaño de la imagen: 21 x 16 cm
Tamaño del papel: 32.5 x 25 cm
Firmada y fechada Obelar 78 en la parte inferior derecha.
Numerada 52/100 en la parte inferior izquierda.

Estimado: $200.000 - $400.000