89 -

Escritorio, siglo XVIII

$ 2.500.000

Comparta este lote

Descripción del lote

Escritorio
Nueva Granada (Colombia), siglo XVIII.
Pluma de caoba.
80 x 125 x 68 cm
Pequeña restauración en el cajón. Algunos defectos.