14 -

Virgen con el niño, siglo XVIII

Precio salida

$2.200.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Virgen con el niño
Trabajo de taller, probablemente altoperuano, siglo XVIII.
Óleo sobre lienzo.
Tamaño con marco: 73 x 61 cm
Tamaño de la imagen: 47 x 35 cm