14 -

Virgen con el niño, siglo XVIII

COP 2.500.000

Comparta este lote

Descripción del lote

Virgen con el niño
Trabajo de taller, probablemente altoperuano, siglo XVIII.
Óleo sobre lienzo.
Tamaño con marco: 73 x 61 cm
Tamaño de la imagen: 47 x 35 cm