13 -

Bernard Séjourné. Sín título, sin fecha

Precio salida

$10.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Bernard Séjourné
Haití, 1947 - 1994.
Sin título, sin fecha.
Óleo sobre lienzo.
156.5 x 126.5 cm
Firmado Bernard Séjourné en la parte inferior derecha.