30 -

Alipio Jaramillo: Sin título, década de los 60.

Precio salida

COP 12.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Alipio Jaramillo
Sin título, década de los 60
Nacionalidad: Colombia, 1913 - 1999.
Técnica: Óleo sobre madera
Medidas de la imagen: 82 x 28 cm
Firmado Alipio en la parte inferior derecha.
Estimado $12.000.000,00 - $18.000.000,00