19 - Manolo Vellojín - Colombia, 1943 - 2013. 1970.

COP 7.900.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Manolo Vellojín - Colombia, 1943 - 2013
1970
Collage sobre láminas de libro.
Medidas: 45 cmx68 cm
Firmado y fechado Vellojin 70 en la parte inferior derecha.
Colección privada. Bogotá, Colombia.
Estimado: $3000000 - $6000000